Рождественский турнир по волейболу.

С целью повышения уровня спортивного мастерства среди населения, по профилактике антинаркотической зависимости, 5 января 2017 года в спортивном зале школы с. Юмашево прошёл Рождественский турнир по волейболу  среди молодежи сельских поселений на призы СПК «Базы». В состязании приняли участие 6 команд: Резяповского,  Старокалмашевского, Калмашбашевского, 2 команды Юмашевского сельсоветов и команда из села Севады Буздякского района. Игра была яркой, шла достойная и честная борьба за победное место. По итогам соревнования 1 место заняла команда Юмашевского сельсовета, 2 место команда из села Севады  и   3 место завоевала  команда из Калмашбашевского сельсовета.

Соревнование прошло в напряженной и упорной борьбе. Во время игры все участники показали себя настоящими спортсменами. Надеемся, что встречи на спортивных площадках будут традиционными. Победители были награждены грамотой, медалями и денежными премиями.

Специалист по делам молодёжи: Ахметшина Э.Р.саит 1саит6общая фотографияНаграждение